Red de conocimiento de recetas - Recetas gastronómicas - ¿Cuánto cuesta una caja de seis nueces?

¿Cuánto cuesta una caja de seis nueces?

Hoy en día, durante el primer mes y las festividades, a muchas personas les gusta regalar seis nueces, que no solo son deliciosas, sino que también pueden mejorar la fatiga cerebral. Es muy popular. Al comprar seis nueces, todos las compran una por una. ¿Cuánto cuestan seis nueces? ¡Deja que Jintou Bianxiao responda por ti!

El precio del boutique de nogal Yang Yuanliu tipo 240mlX20 es de 78 yuanes

.

Ingredientes: agua, azúcar, nueces, aditivos alimentarios, aromas alimentarios.

Contenido neto: 240 ml

Vida útil: 18 meses

Esencia nutritiva baja en azúcar 6 nueces 240 ml*20 latas/caja Precio FCL 79 yuanes

Ingredientes: agua, azúcar, nueces, aditivos alimentarios (ésteres de ácidos grasos y sacarosa, monoglicéridos, goma xantana, pirofosfato de sodio, carbonato de sodio, aromas alimentarios.

Contenido de proteínas: 0 arriba. 5%.

Condiciones de almacenamiento: fresco y seco, almacenado a temperatura ambiente

Vida útil: 18 meses

Yangyuan Xilitol 6 nueces 240ml Precio de montaje de 25 yuanes por lata. 0,5%, contenido de proteína: más del 0,5%

Vida útil: 18 meses

Fosfolípido Yangyuan 6 nueces 240 ml/lata X6 precio de montaje 27 yuanes

Especificaciones: 240ml/lata

Ingredientes: agua, azúcar, albaricoques, nueces, sal, aroma alimentario, contenido de proteínas: 0 o más 5%.

Vida útil: 18 meses

p>