Red de conocimiento de recetas - Recetas gastronómicas - ¿Cuánto cuesta una libra de barras Snickers a granel?

¿Cuánto cuesta una libra de barras Snickers a granel?

Hola, las barras Snickers se venden al por mayor a 26 yuanes el kilo, con variedades de alta calidad. Los precios varían según el mercado y son sólo de referencia.

Puedes adquirirlo previa consulta en el supermercado.

Espero que te ayude, ¡adoptalo si estás satisfecho!

Si no entiendes puedes seguir preguntando, ¡gracias!

Además, puedes buscar ayuda de nuestro equipo y contaremos con más miembros profesionales para responder a tus preguntas.